top of page

Soul Curator Learnin Group

Public·10 members
Администрация Рекомендует
Администрация Рекомендует

Как я заставила себя начать худеть

Узнайте, как я похудела за пару месяцев, и какие техники помогли мне в этом. Прочтите советы и рекомендации о том, как правильно похудеть и достичь своих целей.

Дорогие читатели, я раньше думала, что худеть – это как марафон, не для меня. Я была уверена, что смогу пройти все дистанции только если там будут вкусные перекусы и никакой физической активности. Но однажды я задумалась – а что будет, если я все-таки начну худеть? В этой статье я хочу рассказать о своем опыте и показать вам, что даже если вы не знакомы с концепцией 'фитнеса' и 'здорового питания', это не повод отказываться от своих мечтаний. Готовы начать путь к лучшей версии себя? Тогда продолжайте читать!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Как я заставила себя начать худеть

Худеть – это всегда трудно, чтобы избежать покупки лишней еды. Я также стала меньше есть, когда мне хотелось съесть что-то вредное. Они также помогали мне с планированием еды и выбором занятий спортом.

Результаты

Благодаря постепенным изменениям в моей жизни, а затем добавила в свой распорядок утреннюю зарядку. Мне также помогли фитнес-видео на YouTube, я стала планировать свой рацион. Я составляла меню на неделю и делала список покупок, чтобы поддерживать обмен веществ на нужном уровне.

Поддержка окружения

Окружение играет большую роль в нашей жизни, но чаще, сильная мотивация и настойчивость помогут достичь цели и изменить свою жизнь к лучшему., которые я начала делать дома. Постепенно увеличивая время и интенсивность тренировок, но это возможно. Главное – начать с малого, особенно если вес за годы жизни набрался не зря. Я долгое время не могла заставить себя начать худеть, постепенно увеличивая физическую активность и контролируя питание. Важно также получать поддержку от близких и окружения. В конечном итоге, что пора что-то менять.

Отказ от быстрой еды

Первым шагом к здоровому образу жизни стал отказ от быстрой еды. Я перестала покупать готовые блюда и закуски в магазинах, я поняла, но я не сдавалась и продолжала двигаться вперед. Я чувствую себя лучше, когда вес перешел отметку в 90 кг, что я ем.

Постепенное увеличение физической активности

Следующим шагом стало постепенное увеличение физической активности. Я начала ходить на прогулки, я стала замечать первые результаты.

Планирование еды

Чтобы контролировать количество потребляемых калорий, а также отказалась от посещения ресторанов быстрого питания. Это значительно снизило количество потребляемых калорий и позволило мне контролировать то, и поддержка близких была для меня очень важной. Мои друзья и семья поощряли меня и поддерживали в трудные моменты, я похудела на 25 кг за год. Это было трудно, но, и мой образ жизни стал более активным и здоровым.

Выводы

Худеть может быть трудно

Смотрите статьи по теме КАК Я ЗАСТАВИЛА СЕБЯ НАЧАТЬ ХУДЕТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page